что вреднее-солнце или солярий??

adel Мудрец (14419), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (176) 16 лет назад
солярий вредней потому што там ультрафиолет прям на тебя а от солнца он проходит через облака и задерживается
Остальные ответы
La_Muerte_Dulce Знаток (286) 16 лет назад
При большой дозе, оба!!!!
scheri Гуру (3111) 16 лет назад
конечно солнце это хотя бы естественно
ЕЛЕНА Знаток (285) 16 лет назад
смотря в каких количествах... все должно быть в норме... главное не переборщить)))
Катеринка Мастер (1711) 16 лет назад
и солнце и солярий ведные, но лушче загорать на солнце
Валерий Торопогрецкий Мудрец (15140) 16 лет назад
Солярий вреднее.. . ДЛЯ КОШЕЛЬКА.
Денис Клименко Ученик (246) 16 лет назад
хм... ну тут уже как помотреть. В одних случаях тебе будет вреднее солнце например в южном казахстане, в других случаях солнце гораздо полезнее солярия. А солярем главное не увлекаться а то потом уже и солнце не поможет!!!
Светик Просветленный (30590) 16 лет назад
солярии-чистый ультрафиолет-он вреднее. Но солнце тоже вредно с 11 дня до 4
Андрей Алексеев Профи (675) 16 лет назад
ну если на солнце можно находится довольно долго, а в солярии максимум минут 5-10, то я думаю вывод сам собой напрашивается