Что для Вас ближе: прогулка по лесу, чистый воздух или же шумный и не совсем чистый город?

Natalia Tihankina Мастер (1203), закрыт 16 лет назад
Мне, так, ближе по духу хороший чистый воздух, свежесть, после поливки, запах шашлыков.. ах.. romantic!
Дополнен 16 лет назад
Рада,что многие за природу!Молодчинки!!!!
Лучший ответ
PopcornPanic Мастер (1057) 16 лет назад
Я считаю себя очень везучим человеком! Ведь мне посчастливилось родиться не в каменных джунглях нашей столицы, а в одном из небольших городков Курской области, на чернозёмной полосе России!!!:)))
Природа там была замечательна, ведь чернозёмные почвы крайне пложородны!:) И именно это чуда нашей планеты сопровождало меня с самого детства, росло и изменялось вместе со мной!
И не было такого доступа к "прелестям" досуга, кой я имею сейчас! Один кинотеатр на город, в котором слово "премьера" сотрудники оного культурно-развлекательного заведения воспринимали едва ли ни как иностранное ругательство!
Собственно, из-за отсутствия мест развлечений, все выходные мы проводили на улице, на природе, в ближайшем лесу! И до сиих пор слово детство ассоциируется у меня с шелестом лесвы, гулом качающихся деревьев, (запахом шашлыков(с)) =) и журчанием родничка! Эх... Чудестная пора и чудестное чувство - ностальгия!:)
В общем, я ЧЕЛОВЕК-ПРИРОДА!!!:))))))))))) И совсем не завидую тем, кто родился баловнем большого города, питомцем наслаждений и всяческих благ!
Сейчас, однако, матушка-судьба забросила меня в Моску (как говорит моя мама: "Из грязи в князи!" Лично я лишь от части согласна с этим утверждением). Не знаю, радоваться мне, или плакать...
Ой:))) Всё же мне удалось установить баланс и дозировку города и природы для себя - каждый отпуск я уезжаю подальше от этой каменной могилы - столицы! Каких-то пять часов езды по зелёной трассе и я там... Дома... Эх... Какие сладкие слова! :)))))))))))))))
P.S. Единственным заводом в городе была котельня... Следовательно, воздух всегда был свежим и чистым настолько, что заставил меня постоянно скучать по нему все рабочие будни в Москве...
Источник: Жизнь-матушка, она-родимая!:)
Остальные ответы
ЕЛЕНА Знаток (285) 16 лет назад
согласна на все 100,что чистый воздух-супер)))
adel Мудрец (14419) 16 лет назад
эт ты что, после сегодняшних шашлыков ностальжируешь? )
а мне ближе чистый воздух и прогулка среди деревьев в тишине, в центре большого города-съезди в мюнхен, там это в одном флаконе))
Влад Гуру (3222) 16 лет назад
а кому то нравится каменные джунгли выращивать
Ольга М. Профи (771) 16 лет назад
конечно лес и свежий воздух
FL Знаток (342) 16 лет назад
город красивей:)
Владимир Шашков Мыслитель (7203) 16 лет назад
согласна. а город он не от природы, а потому и чужд любому нормальному существу.
Looken Faq Мыслитель (6324) 16 лет назад
Прогулка по лесу насыщенным свежим воздухом.
Источник: +4 балла
Brigita-Baiba Kruminya Просветленный (31549) 16 лет назад
Les i bereg morya, kolokolchiki i lesniye zvuki,i zhelatelno bez zapahov shashlikov i sledov kostrov v dyunah.
vinsent-87 Мыслитель (7269) 16 лет назад
может я покажусь чокнутым но мне ощущение мегаполиса роднее... Единственое что я предпочел бы мегаполису так это пляж и море....
Focstrot53 Гуру (4174) 16 лет назад
А ты была когда-нибудь в ясный, солнечный, теплый, сентябрьский день на удаленном озере. Когда чистый и свежий воздух так и режет твое дыхание?
olga kozlova Гуру (2628) 16 лет назад
прогулка по лесу,чистый воздух
Natali Dgavani Просветленный (36388) 16 лет назад
Я за чистую экологию в городе,мне без него не прожить.
O.S. Просветленный (20202) 16 лет назад
а я город люблю, водоворот... Новый Арбат!!!!мы с друзьями там частенько своим стадом ужас на людей наводим)))))
sate Оракул (93680) 16 лет назад
Прогулка даже по городскому парку в Минске принесет удовольствие...,а в лесу могу бродить сколько угодно...особенно осенью в сухую погоду
Алекс Крючков Искусственный Интеллект (134509) 16 лет назад
Риторический вопрос! Конечно, первый вариант!
Парасюша Мастер (2196) 16 лет назад
и то, и другое хорошо в меру. От города устаешь, а в лесу становится скучно, хочется к людям.
Ленка Мудрец (10300) 16 лет назад
Летом или в выходные-конечно
за городом,в лесу,у озера или залива,
а на буднях люблю прогуляться вечерком по городу,
в одиночестве или с любимым :)
СВИРЕпый Просветленный (41100) 16 лет назад
Я вообще на Байкал собрался. Жить там буду
ФСБ ФСБ Профи (769) 16 лет назад
Чистый ,хороший воздух чтоб там поесть и погулять(с кем нибудь).