Как вам игра "SIMS-2"?

Настюша Мастер (1299), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ник Боривитер Ученик (191) 16 лет назад
Мне понравилась Персонажа я назвал своим именем, романы крутил ребенка вырастил, но когда стареть стал, седеть и тапками шаркать как-то жутковато стало. Не играю больше.
Остальные ответы
La_Muerte_Dulce Знаток (286) 16 лет назад
Так себе игрушка!! ! Её в последствии невозможно полностью удалить с компа, какие-то её элементы всё равно остаются, а исчензают они только после переустановки Windows
Pink_Elyzium@->->-- Гуру (4664) 16 лет назад
у меня так тормозила, что я за неделю успела только поселить семью, а потом не выдержала и удалила игру)) ) но вообще намного интересней, чем первые, намного больше функций и есть видео. Например у подростков при первом поцелуе показываеться видео))) прикольно)))
<3 Профи (735) 16 лет назад
Простоо-оттссттооЙЙ.
Пользователь удален Ученик (160) 16 лет назад
Игра супер.У мну там 5 поколений сменилось)))))
Мышастый Гуру (2764) 16 лет назад
супер игра... в топку WOW и линейку, Симс навсегда.. да да и CS тож в топку...
Полина Знаток (452) 16 лет назад
Классная игра, правда, если установить все дополнения на сегодняшний день (а они у меня все), то комп с 1 гига оперативы жутко тормозит :-). Это если настройки на максимуме.