Что делать, когда на душе пусто :)))

Александра Мастер (2001), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Jaaamyy Ученик (192) 16 лет назад
Весна! Иди на улиу и броди по незнакомым улицам. Не возвращайся пока не найдешь ответ,не нашла сделай то же самое завтра,послезавтра.
Остальные ответы
Александр Гуру (2992) 16 лет назад
не так делать ненадо в любом случае, нужно просто с кем нить поговорить!
Марина Мастер (1727) 16 лет назад
Наполнить ее чем нибудь ...или кем нибудь=)
Пользователь удален Профи (507) 16 лет назад
Алкоголь в малых дозах и физические нагрузки
Пользователь удален Гуру (3515) 16 лет назад
а ты подойди к зеркалу, улыбнись и поймешь, что жизнь прекрасна!
Пользователь удален Профи (930) 16 лет назад
попробуй о ком нибудь позаботиться, иногда помогает, или представь людей которым хуже чем тебе и которых нет ничего..
=Каменное Сердце= Мастер (2205) 16 лет назад
напиши мне я попробую помоч)))
Пользователь удален Мастер (1019) 16 лет назад
Уверен, что душа каждого это изобильное и наполненное место.
В наше время единственная причина быть соединенным с ней это окружающий мир, который шумит и заслоняет пути нашей внутренней гармонии.
Для меня идеально в моменты душевного дискомфорта оказаться где нибудь в тихом месте - идеально на природе.
И в этом прекрасно спокойном месте успокоиться и прислушаться к моему "Я сам" и вот тогда через какое то время можно услышать душу. И там есть бесконечные силы к жизни и творчеству, а также созданию прекрасного вокруг себя.
Душа на источник света!
Источник: Life
Мультяшка Мастер (1367) 16 лет назад
Терпеть пока терпиться...Когда-нибудь это пройдет.
А алкоголь и спорт не помогают к сожалению...