Что делать, когда на душе пусто :)))

Весна! Иди на улиу и броди по незнакомым улицам. Не возвращайся пока не найдешь ответ,не нашла сделай то же самое завтра,послезавтра.

Терпеть пока терпиться...Когда-нибудь это пройдет.
А алкоголь и спорт не помогают к сожалению...

Уверен, что душа каждого это изобильное и наполненное место.
В наше время единственная причина быть соединенным с ней это окружающий мир, который шумит и заслоняет пути нашей внутренней гармонии.
Для меня идеально в моменты душевного дискомфорта оказаться где нибудь в тихом месте - идеально на природе.
И в этом прекрасно спокойном месте успокоиться и прислушаться к моему "Я сам" и вот тогда через какое то время можно услышать душу. И там есть бесконечные силы к жизни и творчеству, а также созданию прекрасного вокруг себя.
Душа на источник света!

Источник: Life

напиши мне я попробую помоч)))

попробуй о ком нибудь позаботиться, иногда помогает, или представь людей которым хуже чем тебе и которых нет ничего..