Можно ли заливать минеральное (SAE15W30) в двигатель

talianich Профи (970), закрыт 16 лет назад
ISUZU TROOPER 3,1TD ,01год.,Если нельзя, то почему.
Лучший ответ
karasik Профи (690) 16 лет назад
Вы чо? минералка это прошлый век .А я так понимаю машинка еще свежа,не советую.
Остальные ответы
Саша из Канаша Гуру (3154) 16 лет назад
Ваащето у тебя по моему дизельный движок....
Денис Клименко Ученик (246) 16 лет назад
сказать тебе тут мало что можно! скажи хар-ки двигателя там уже посмотрим
Шурела Просветленный (27632) 16 лет назад
Масла лей по каталогу...
Если на диз мотор идет минералка....а это ,думаю,на этот мотор 100%,лей спокойно ...и не переживай....Но только для Диз.моторов!!!
Врубился!!
vlad lip Гуру (4977) 16 лет назад
У тебя же дизель , лить можно, но лучше синтетика, а по параметрам можно.