Здесь кто-нибудь задаёт умные вопросы?

Юлия Профи (633), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
-Malcovich Грейнджер Мастер (2155) 16 лет назад
ну,много конечно,нелепых....но ведь кому что нужно,а вам то что,собственно,это так важно?ну,есть и не очень вопросы,но обычно прикольные и весело отвечать на них....так что не обращайте на них внимания,если то вас так раздражает
Остальные ответы
Алёна Гуру (2691) 16 лет назад
наверное только ты. самая умная на свете
луна Мыслитель (6216) 16 лет назад
Я всегда задаю умные вопросы, даже удевляюсь, что это мои вопросы))))))))))))))))
Пользователь удален Знаток (327) 16 лет назад
А тебе то что, ты хоть на такие отвечать научись!!! !
Кукушка на ветке сакуры Мудрец (12033) 16 лет назад
если кто и задает, то только не ты :)
KRISTINA NARGIZYAN Мастер (1995) 16 лет назад
dumayu narod ustal zadavat umnie voprosi,,otveti vse ravno odinakovie,,:)ulibaytes gospoda,,,,seryoznoe lico eshe ne priznak uma,,vse gluposti na zemle delayutsya imenno s etim virajeniem lica,,,,;))))))
alexandra degtyareva Мастер (1489) 16 лет назад
размечталась, умные люди сами знают ответы на свои вопросы. а мы здесь болтаемся.
not found Ученик (160) 16 лет назад
Я с тобой согласна....Некоторые просто балдеют,всякую фигню спрашивают
mexxx Знаток (427) 16 лет назад
только ты у нас такая умная....
Незн@комк@ Н Мудрец (10809) 16 лет назад
Здесь глухо, как в танке....
kattuxa Профи (589) 16 лет назад
Иногда бывают даже очень осмысленные вопросы, как и ответы. Я очень часто получаю хорошие ответы на мои вопросы.
Пользователь удален Профи (693) 16 лет назад
Задавать здесь умный вопрос, это все ровно что написать его на плакате и поехать с ним в метро. Результат будет такой же. Я лично вообще здесь их не задаю.
------ хххххх Гуру (2798) 16 лет назад
Среда определяет сознание. Пройдёт немного времени и вы найдёте что
задали сегодня наиглупейший вопрос. Потерпи немножко.