Почему столько грубых людей???

Юлия Профи (633), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
луна Мыслитель (6216) 16 лет назад
Грубые люди-они самые слабые люди ты разве не знала Юлия?)
Остальные ответы
smila Искусственный Интеллект (113843) 16 лет назад
Да просто их кто-то очень обидел.Бедняжек!!!))))
*Stacy_cArroT_bob* Ученик (126) 16 лет назад
потому что никто никого не любит....вот люди и грубеют...
Marina Мыслитель (7078) 16 лет назад
жизнь нынче грубоя!удачи!
Седой Мастер (1257) 16 лет назад
не обращай внимания на это, так проще на все смотреть а грубиянов действительно у нас хватает, как говорится в семье не без уродов
Проня Прокоповна Мудрец (12184) 16 лет назад
а им не хватило интимного товару спец назначения в интим-магазинах )
- - Мастер (1946) 16 лет назад
Potomu4to obshestwo w lapah fobii nedowerija, let edak 20 nazad bilo lu4she (prawda ja togda eshjo ne rodilsja)
=)
Надюшка Знаток (287) 16 лет назад
согласна, много грубиянов, ужас! но может не они такие, жизнь такая..
Чекист Мыслитель (9520) 16 лет назад
Собака бывает кусачей только от жизни собачьей...
Inga Sl Мыслитель (7976) 16 лет назад
ето в России, не везде так, там да, много злых и глупых людей, а почему не знаю
Пользователь удален Знаток (410) 16 лет назад
Сейчас вообще в моде например мужеподобные,мужеобразные грубые женщины...
Им кажется,что они так "сильнее" выглядят и борятся против многовекового рабства мужского.
Вадим Николаевич Мудрец (15101) 16 лет назад
Потому, что наши люди плохо воспитаны. Потому, что в начале 90-х годов прошлого века хамство возвели в норму поведения. Считалось, что те, кто наглее, добиваются большего успеха в жизни. Плюс общий невысокий уровень культуры. Плюс сомнительного качества американские боевики, заполнившие экраны кинотеатров и телевидения. И ещё неудовлетворённость своим положением в жизни. Вот такой сложный комплекс причин. Когда-нибудь это пройдёт.