Скажите, может ли девушка, Ни**я не понимающая в компах стать через 2 года программистом?

Олеся Мудрец (13598), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
NoOne Мыслитель (8891) 16 лет назад
Солнце, влегкую)))))))))) тем более такой умнице, как ты)))))))))))
Источник: личное знакомство)))))))))
Остальные ответы
RedBullik Мастер (1458) 16 лет назад
если учиться учиться и ещё раз учиться то может!
malenkiy Мастер (1650) 16 лет назад
если она этого очень захочет то ДА!!! УДАЧИ
Leonid Высший разум (388973) 16 лет назад
Чтобы программирвоать, вовсе не обязательно разбираться в железе - достаточно владеть языком программирования и чётко представлять задачу (уметь её алгоритмизировать).
Natali Dgavani Просветленный (36388) 16 лет назад
за 2 года только пользователем.
SVOY Мастер (1898) 16 лет назад
ну если она До**я будет заниматься то будет обращаться с компом Ох****о
20090114 Знаток (266) 16 лет назад
всё может быть в этом продажном мире!
Neighbor Гуру (2942) 16 лет назад
Смотря програмистом чего. Впринципе и за год можно обучиться.
Oldcar 93RUS Гуру (4248) 16 лет назад
Да чё там программистом? Бери выше- генеральным директором!
Пользователь удален Профи (673) 16 лет назад
Нет нет и еще раз нет. А вот программисткой ДА :=)
Источник: анекдоты
Мурад Гуру (3184) 16 лет назад
смотря какая ...моя сестра за три года может только музон слушать и больше ничего
wolf Мастер (1061) 16 лет назад
при наличии серго вещества и стремления не толко програмистом но и сисадмином вообще для человека нет ничего не возможного
Татьяна Абкадырова Мудрец (14648) 16 лет назад
Мое мнение таково - если девушка способная и присутствует желание и усердие + способности, то 2 года вполне приемлемый срок, для того что-бы получить достойную подготовку, хакером конечно ей не быть, но работником среднего звена, - вполне допустимо, а есть еще более простой вариант - купить соответствующий диплом и просиживать юбку, используя чужой труд. Если ваш вопрос имел целью выяснить просто возможно ли такое в принципе, то как говорится - было бы желание, ничего не возможного нет.
Брюс Блэк Знаток (302) 16 лет назад
Программирование - это как шахматы, одних знаний мало,но если голова светлая и есть творческий потенциал, то возможно.
JazzRock Мудрец (15980) 16 лет назад
Легко, было б желание. И поменьше пива :)))))
Рузиль Гайфуллин Ученик (139) 16 лет назад
Сиотря на каком языке программирования. Если язык программирования легкий (например VB), то можно за год, а то и меньше. А если что-нибудь по-сложнее, то полторагода, а то и больше. Все зависит от желания.
Источник: личный опыт
Владимир Антонов Ученик (139) 16 лет назад
да, если сильно захочет и будет прикладывать все усилия
Дракоша Профи (934) 16 лет назад
Смотря какая девушка
Michael Moss Оракул (59085) 16 лет назад
Научись сначала ставить вопрос корректно, а не с этими своими "стыдливыми" значками. Мерзость, от женщины не ждал!