Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ну вот у меня муж на улицу стал выходить, с соседями пиво пить

babylia Мыслитель (8701), закрыт 16 лет назад
Я его достала???
Лучший ответ
SVOY Мастер (1898) 16 лет назад
нееееее... наобарот! он же не с телками шастает! А С МУЖИКАМИ!
Остальные ответы
Esaul Мудрец (18451) 16 лет назад
да, брось ты, ну иногда и типа футбол обсудить надо....
СЕРГЕЙ СТАФИЙЧУК Профи (547) 16 лет назад
нет, просто хочет пива и мужского общения
Наталика Гуру (3361) 16 лет назад
да нет же - соседи интересные
Пользователь удален Гуру (2930) 16 лет назад
У него свое,личное пространство должно быть.
Анюта Знаток (494) 16 лет назад
Лучше поговорить по душам.
Мой тоже иногда застревает по пути домой. Пивко, ля-ля. Но мы живем 9 человек на 3 комнаты и мне иногда тоже хочется сбежать....
Пользователь удален Профи (668) 16 лет назад
Все лучше чем барматуху с бомжами на улице
Пользователь удален Мыслитель (5359) 16 лет назад
Значит с тобой не так интересно.
Shaman Гуру (2918) 16 лет назад
Так радуйся,что не по кабакам с женщинами.В 60 годах каждый вечер весь двор вместе собирался.
lazzat Оракул (64569) 16 лет назад
нет! это лето на него так действует.жара.
Ксю Знаток (256) 16 лет назад
мой муж постоянно так, и ничего с этим не поделаешь. Начнёшь выяснять отношения - начнёт уходить чаще. Приветливо встретишь - глядишь и дома на следующий вечер останется.
Пользователь удален Гуру (4739) 16 лет назад
дело не в тебе.просто мужчинам многим нужно общение с себеподобными.
а может он компьютерную зависимость поменял на эту на первый взгляд безобидную зависимость.и третий вариант он вас приревновал к компу.
Вера Юрасова Ученик (233) 16 лет назад
Значит , ему там интереснее. Часто наше обчение с близкими достаточно шаблонно : одни те- же поступки , фразы изо дня в день,так проще, привычней, занудней.Помогает чувство юмора и фантазия.
(" Ой как здорово , дорогой, а я к Наташке сбегаю на часок..." или в МЕГУ съезжу") Может задумается, чего это ты обрадовалась?Если это ситуация задевает, то приходится все время шевелить мозгами
Второй вариант , может ты умнее его, а там среди мужиков он либо такой же, либо круче.
Пользователь удален Мастер (1913) 16 лет назад
у меня муж сейчас пиво пошел пить с друзьями.
Flash Мастер (1423) 16 лет назад
Так может ВАм с ним вместе пойти?