Тяжесть во всем теле, тошнота, слабость, постоянно хочется спать. Что это?

... ... Мастер (2149), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Крюкова Мудрец (10344) 12 лет назад
Отравление или переутомление.
linocka Kalinka Мастер (2428) 12 лет назад
да что угодно, к врачу надо обращаться, а не по телефону " зубы рвать"
Лена Иванова Искусственный Интеллект (114482) 12 лет назад
надо искать - может быть все, что угодно: от банального переутомилась до серьезных заболеваний
Крапива))) Мастер (2215) 12 лет назад
паразиты.... возможно! к доктору! но не всегда анализы покажут их наличие.. . пропила антипаразитарную программу очень удивилась что во мне было!!!! пропала отдышка, пропали папиломы. исчезла вялость. даже если вы пропьете два курса с перерывом без назначения врача ни чего страшного не произойдёт! только если нет специфических заболеваний или каких нибудь аллергических реакций подобрать можно всегда!