У нас гроза в Питере. А вы боитесь грозу?

Н@тк@ Мастер (2181), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Ребята, я сама ее люблю.
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1454) 16 лет назад
Нет, не боюсь. Но однажды попала в очень страшную ситуацию. Мы с семьей были в загородном доме...Сверкало и громыхало каждые 5 секунд. Гроза нависла прямо над домом. Спрятались на веранде. Там не было электричества и нам показалось, что так будет безопасно. Когда гроза утихла мы зашли в комнату, и тут снова сверкнуло и разряд попал прямо в столб на улице. Я была почти в середине комнаты, под лампой. И в тот самый момент из лампочки вниз в пол ударила молния. Вот это было страшно!
Остальные ответы
Наташа Воронцова Мыслитель (8068) 16 лет назад
Я ее обожаю! Вообще дождь, метель... На полном серьезе!
1 Ученик (172) 16 лет назад
Не гроза курто ветер дожль молния ууух анархия дестрой :)
Галина Гуру (2511) 16 лет назад
В Питере ее бояться нечего, там же сплошные громоотводы. А вот в области стоит опасаться, там таких технологий еще не развили.
Алексей Гуру (4252) 16 лет назад
Я люблю грозу!!! Обожаю и восхищаюсь всегда!
Дмитрий Нефёдов Мастер (2041) 16 лет назад
Просто зверская гроза у меня у окна рядом шаровая молния сверкнула, а грозы я не боюсь!
Shaman Гуру (2918) 16 лет назад
Завидую))А у нас жара в Ташкенте,а вы боитесь жару?
Пользователь удален Мыслитель (9702) 16 лет назад
Обожаю грозу - раскаты грома, блеск молнии, шум дождя!!!!
smila Искусственный Интеллект (113843) 16 лет назад
Какой же питерец боится жары,вы что????
Olgita Мастер (1043) 16 лет назад
Я ее люблю! Но только если не очень долго. А нам сейчас бы дождик не помешал..
Olga Мыслитель (8236) 16 лет назад
Тоже Питер: грозу люблю, особенно ливень и ароматы, стоящие в воздухе и заплывающие через балкон в комнаты. Немножко повлияло то, что мама всегда просит выключать электроприборы. Все же мамино воздействие трудно недооценить, поэтому любовь к грозе смешана со смутным страхом перед неумолимой стихией. А вдруг молния шаровая залетит?
ILAS Знаток (486) 16 лет назад
Грозу обожаю. так завораживает.
Emma Si Ученик (167) 8 лет назад
а мне как-то параллельно есть иле нету по фиг как-то