Ищу молодого, симпотичного человека...

Чухня и подстава Мыслитель (5738), закрыт 16 лет назад
...у которого в период с 1 по 16 июня будет Горячая вода в Москве. Возможно продолжение отношений в следующем году!))))))))))
Лучший ответ
Андрей Просветленный (31192) 16 лет назад
согласен на двух недельный роман(с горячей водой)!!!))))мыло и мачалка предоставляются))))))))))))))
Остальные ответы
Jumper Мастер (2294) 16 лет назад
присылай фотку)))) Пообщаемся)
Источник: И спинку потру ещё)
Йж Мудрец (15175) 16 лет назад
у меня мощный напор из обоих кранов и отличная ванна. Сдается в аренду. Недорого. м. Киевская :))
unpred1ctab1e macho Мыслитель (5306) 16 лет назад
)))) у меня круглый год ВОДА !!!давай дружить ))))