ja ochen lublu pelmeni, a vi?

darja a Профи (765), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Светланка Гуру (3752) 16 лет назад
больше вареники с вишней
Остальные ответы
Calderata Мастер (1579) 16 лет назад
тоже люблю..особенно домашние..когда сама готовишь=)
Татьяна Яковлева Профи (534) 16 лет назад
Вареники с ягодами и манты!:)))Это пальчики оближешь!!!
ВЕРмишель ГАВкина Оракул (53034) 16 лет назад
И мы))))))
ЗАПЕКАНКА ПЕЛЬМЕННАЯ
Отварить пельмени(лучше не до конца). Положить в тарелку. Смешать:сметану, майонез,жареные грибы(обжареный фарш,колбаску).Добавить мелконарезанные маринованные огурчики. Залить этой смесью пельмени, посыпать тертым сыром и поставить в микроволновку на неск. минут. Перед употреблением посыпать зеленью.

ПЕЛЬМЕШКИ С ПОМИДОРАМИ
Обжарить пельмени до румяной корочки. Выложить на противень (форму). Сверху положить кольца лука и помидоров. Посыпать тертым сыром и запечь в духовке(микроволновке) до расплавления сыра!

а еще.пельмешки разложить по горшочкам,залить бульоном,добавить тертую морковку и в духовку.в конце готовки добавить тертый плавленный сырок. и первое и второе в одном блюде.
Пользователь удален Мастер (1424) 16 лет назад
только домашние!!!!просто знаю как делают пельмени на производстве!!!
Женя Профи (686) 16 лет назад
люблю-жареные с майонезом!!!!м-м-м-м