Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я реально красивая девушка, но молыдые люди не подходят знакомиться, почему?

YYE Мастер (1438), закрыт 16 лет назад
Говорят внешность самой последней стервы.. и просто боятся... правда???
Лучший ответ
DoberMAN Профи (923) 16 лет назад
Потому-что они тебя не достойны...
Остальные ответы
dimxxx dimxxx Мастер (1607) 16 лет назад
мне по гороскопу имя Юля не подходит)))
Сергей Мыслитель (9637) 16 лет назад
првда и даже очень правда!!!!
Алексей Гуру (4825) 16 лет назад
Боятся,что ты откажешь!Типа я вся такая красивая а ты лох безлошадный!
Чипка Мыслитель (6642) 16 лет назад
а может ты и в правду стерва? не задумывалась?
Маркоффка Просветленный (25690) 16 лет назад
Будь проще и люди к тебе потянутся
Симпотяга Гуру (3152) 16 лет назад
Мой мне вообще сказал "Я бы на улице к тебе знакомиться не подошел бы, слишком хорошенькая, значит выкаблучиваться начала бы". Боятся красивых девушек заранее облома ждут
Натали Мудрец (13011) 16 лет назад
Потому что реально красивых женщин они побаиваются, мотивируя тем, что желающих познакомиться и без них очень много, никто не любит соперничества.
.urod. Гуру (3912) 16 лет назад
красивы не любять ,оних толко мичтата можна
Алёна Июльская Мыслитель (6792) 16 лет назад
..красивые люди,всегда одиноки...
REAl Мудрец (10421) 16 лет назад
пахнет плохо, РЕКСОНА поможет=)
Станислав Зенюк Мастер (2233) 16 лет назад
Потому что у образа стервы глуповатый вид. Сексуальность это одно, но ведь и поговорить охота
Волк Оракул (81319) 16 лет назад
а может им в голову не приходит, судя по твоей внешности, что за видимым прячется тонкая и чувственная натура. Не переживай, всему своё время. Будет и на твоей улице праздник, потом все будут локти кусать....
Асик Просветленный (20375) 16 лет назад
Дааа тяжело быть красивой!!!!
Пользователь удален Профи (527) 16 лет назад
деточка нос пониже опусти и улыбнись понравившемуся мальчику....у простих людей жизнь немного проще....и еще-не во внешности все дело....иногда самые захудалые чаморы выскакиваю замуж так, что слюни глотаешь,отсюда мораль-нало уметь себя поставить и проявить....а сидеть дома и ждать принца....ХА....
СамаЯ Мыслитель (7793) 16 лет назад
Разбаловался мужик нынче! Ему красивую и инициативную подавай! А что в замен?... Эх ...часто одно разочарование... .
vinsent-87 Мыслитель (7269) 16 лет назад
нет ты просто слишком для них хороша детка)))
Иришка Мудрец (14778) 16 лет назад
Глупости все это о красоте. Есть вещи, которые на подсознательном уровне отталкивают людей друг от друга. Будь более открытой, улыбчивой и народ сам к тебе потянется!
*** Гуру (2829) 16 лет назад
Так дай свой адрес проверим. что люди говорят может врут?