Хочу сделать тату. Посоветуйте: где и какую?

Кирилл Валерьевич Знаток (486), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
O.S. Просветленный (20202) 16 лет назад
ответь сам:
- какое телосложение (на "ребрышках" татухи делать ТУПО);
- чего ты хочешь этим добиться? эпатаж? не заморачивайся - главное побольше и поагрессивнее... любимой девушке сюрпрайз? ОДНО 100% - захочешь всякие японские каракульки - смотри на смысл, а не на вид...
- сколько тебе лет? ТЕБЕ ОНО ВООБЩЕ НАДО?
или подумай о шрамировании... татушек-то - навалом...
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (644) 16 лет назад
Я ВАМ ВСЁ ПРОЩУ.
И на лбу.
А что- стильно и цивильно!
Ingold Профи (671) 16 лет назад
Советую подождать. Пока в жизни не определится - какую. А уж потом думать где...
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
Когда человек хочет сделать тату - он знает, где и какую. Если просто хочет, а чего, не знает, то, скорее всего, дело в желании внимания, а не в татуировке.
Aleksandra Мастер (1316) 16 лет назад
зачем же вам уродовать свое тело? ведь потом никуда от нее не денетесь. а как же это будет выглядеть, когда вам будет 60 лет? сморщенное непонятное пятно?