Время игр

Если Windows Vista такой плохой виндоус, давайте прекратим его производство, ведь всем XP

достаточно?

Раньше как XP вышел, так все тоже кричали что это отстой, но все постепенно на него перешли. Так же будет и с Вистой, как железо педешевеет, на него выйдут сервис паки и т. п. так он будет стоять у многих...

Vista имеет много недоработок которые все портят, подождать лучше счас, потом када vistu доработают все нужное исправят и изменят тогда сравним что лучше. А пока лучше с XP не уходить.

Давайте

Штоб вы знали XP до первого сервис пака была дерьмом почище висты а нормальной стала тока с приходом сервис пак 2
так что подожди год и все будет хорошо

Ну ты и лол значит Microsoft потратила до хера денег на Висту а ты говоришь её не продовать (Виста сейчас глючит т к нету ещё даже первого сервес пака) Так же люди говорили и про 98 ведь всем хватало и 95 и про ME