Как самому создать подарок на сайте "Одноклассники"?
Всем привет!
На сайте "одноклассники" есть возможность загружать самим сделанные подарки, в разделе "подарки от пользователей". Вопрос какой программой делаются эти подарки? Как проходит сам алгоритм действия? То есть интересует сама идея и как всё делается? Берётся картина из интернета или она рисуется сама? В общем хотелось бы поподробней узнать об этом. Заранее всем спасибо за ответы!

Цитата: "сделать подарок - мои загруженные- предложить свои подарки"
Это я всё знаю! Мне интересно именно как они делаются, если "вырезаются", то где и как?
сделать подарок - мои загруженные- предложить свои подарки а вот какой программой это интересно, думаю что изображение вырезается .
Открываешь "Игры" и там в поиске набираешь "Конструктор подарков"
Выйдет картинка с надписью "Сделай свой подарок" жмешь и всё!
привет