А вобще кто что о фильме думает? понравился или нет?

mistica Просветленный (24092), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Естественно " Пираты Карибского моря!"
Лучший ответ
N@tyci4k@ Знаток (297) 16 лет назад
Фильм завораживает все 3 части, смотришь с огромным интересом, красивые актреы особенно мне нравиться Орладно такой секси. Особенно классно смотреть Пиратов в кинотеатре. Смотрела все 3 части в кинотеатрах и некапельки не пожалела. Я на фильм пойду уже в 6 раз на 3 часть в кинотеатр и так каждый раз интересно смотерть как будто в первый раз. На диске есть пока у меня тока 2 части но в ближайшее время горю желанием приобрести 3 часть тока самое главное покупать этот фильм на дисках Лицензионных
Остальные ответы
Любовь Смирнова Знаток (282) 16 лет назад
фильм-супер,ещё хочу!!!!P/S-лассное фото....)
Источник: глаза-собственные
”*°•Christy•°*” Мастер (1517) 16 лет назад
сколько можно писать одни и те же вопросы,уже пос то раз это писали
little devil Гуру (3805) 16 лет назад
Фильмпросто офигенный, я уже в кинотеатре не раз побывала! Обязательно приобрету диск с фильмом и еще посмотрю!