Вот я с АМАТОРИ вернулся.. . Вопрос внутри

Иннокентий Юнасов Мыслитель (7935), закрыт 16 лет назад
(..нашёл фотик носки кросовку бутылку винного дня пепси тоннель 2 телефона которые сразу потерял и 15значков) НАДО ПОЧАЩЕ НА КОНЧЕРТЫ ХОДИТЬ?
Дополнен 16 лет назад
НЕ ТАМ НА ПЕРВОЙ же песне у всех кого были доски в крошку....и СЛЭМ афигенный был.. аж зубы шатаются (слэм- когда образуется круг и внём все махаются пихаются кусаются....а потом все весчи и находятся..)
Лучший ответ
Maggot13 Просветленный (45881) 16 лет назад
Прости, но слэм на Аматори-полное говно, детская забава, только для малолетних альтеров)))) ) дешня полная...
вот это слэм-http://www.youtube.com/watch?v=Yiv95j-tEIM&NR=1 ))))))
Был на Аматори не раз....
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2090) 16 лет назад
канешна))) А доску или бэм не нашол?))
Пользователь удален Мыслитель (7079) 16 лет назад
панковский слэм намнога дружелюбней....
Darsn Профи (550) 16 лет назад
СЛэм это круто когда живой с него выходишь...а такое часто бывает а бывает что и попадает так что калекой останешься!!!!