Какие документы необходимы для организации совместного долевого строительства ?

Пользователь удален Ученик (239), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Игорь Мастер (1372) 16 лет назад
Градостроительный кодекс Российской Федерации от 29 декабря 2004 г. N 190-ФЗ
(с изменениями от 22 июля, 31 декабря 2005 г.)
СТ.51
Федеральный закон от 30 декабря 2004 г. N 214-ФЗ
"Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации"

В Гаранте все есть (но информации очень много) поэтому самому нужно смотреть.