Как провести выпускной вечер, что бы о нём потом долго помнить и смеяться?

Элен Волен де Морт Ученик (148), закрыт 16 лет назад
Пишите примеры из жизни, и просто фантазии на эту тему.
Лучший ответ
Остальные ответы
Олейник Александр Мастер (1634) 16 лет назад
не пить не курить не трахатся и не ругатся
Мурад Гуру (3184) 16 лет назад
Пробеги по городу голой , никто не забудет даже ты !!!Я так делал !!!
Ёжик в тумане Знаток (476) 16 лет назад
Не нажраться как свинья! И быть открытой.
sir_blond Гуру (3800) 16 лет назад
Нее я б написал ,но помнить ты будешь долго, но вот смеятся это врят ли. ( как говорят есть что вспомнть но нечего детям рассказать)
почитал ответы и я просто в ШОКЕ !!!Моложеж куда вы катитесь в какую помойную яму, или это у вас такой безумный юмор?
Анюта Знаток (494) 16 лет назад
Ну не пить много (больше закусывать) -тогда память не откажет и "белый друг" не понадобится, а все остальное зависит от исходного настроя
Полинка Мастер (1652) 16 лет назад
Очень много выпить, все потом долго будут вспоминать