Какое давление должно быть у 15 летнего подростка, девушка?

Мария Черница Просветленный (25251), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
А\/ N../ Профи (685) 16 лет назад
Ну как мне говорили "верхнее" где-то от 125 до 115, а "нижнее" около 80-70! Если же больше, это хуже! А ниже - еще хуже! (можно в обморок рухнуть!)
Остальные ответы
FL Знаток (342) 16 лет назад
То, с которым она чувствует себя хорошо!
провинция ламборджини. Мудрец (11182) 16 лет назад
вообще то это индивидуально, следует ориетироваться на самочувствие.и тем более искуственно подгонять под какой то стандарт нельзя.
Доктор Просветленный (33748) 16 лет назад
Считаем по формуле 80+2 Х n (где n это возраст до 15 лет), получается верхнее, оно же систолическое, 110, а для нижнего формулу не помню, но вполне вероятно, что не ниже 60 и не выше 70.