подскажите

Анечка )) Мудрец (10962), закрыт 16 лет назад
моя подруга 11 лет замужем, детей нет.
не так давно она по интеренету нашла своего одноклассника, который в данный момент в разводе. они начали общаться, переписываться. созваниваться, и в итоге, она сейчас в состоянии влюбленности. и не знает что делать и как быть?!
скажите, что можно посоветовать человеку в этой ситуации?!
Лучший ответ
olga Z; Мастер (1591) 16 лет назад
сама пусть решает,хотя пусть влюблённость остаётся,женщине это надо,но изменять,или ещё хуже,бросать мужа,не нужно
Остальные ответы
Andruxa711 Мыслитель (6291) 16 лет назад
Можно не мешать своими советами взрослому человеку! Это посоветуй)!
Рина Мастер (2049) 16 лет назад
У неё что плохой муж,если она его предаёт.Мне кажется что она не серьёзная,любовь по телефону - глупость какая то....