О любви без купюр

Подскажите

моя подруга 11 лет замужем, детей нет.
не так давно она по интеренету нашла своего одноклассника, который в данный момент в разводе. они начали общаться, переписываться. созваниваться, и в итоге, она сейчас в состоянии влюбленности. и не знает что делать и как быть?!
скажите, что можно посоветовать человеку в этой ситуации?!

сама пусть решает,хотя пусть влюблённость остаётся,женщине это надо,но изменять,или ещё хуже,бросать мужа,не нужно

У неё что плохой муж,если она его предаёт.Мне кажется что она не серьёзная,любовь по телефону - глупость какая то....

Тяжелая ситуация!

Можно не мешать своими советами взрослому человеку! Это посоветуй)!