Помогите составить текст

Пользователь удален Мастер (1461), закрыт 16 лет назад
объявления на сайте. Необходимо обратиться ко всем пользователям,которые разместили фотографиии в фотозале, что бы они их подписали,(когда сделано фото, кто сфотографирован)Также нуно написать о требованиях к фотографиям для размещения в фотозале. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, А ТО МОЗГИ УЖЕ НЕ РАБОТАЮТ, А ОЧЕНЬ НАДО!!!!
Лучший ответ
Angelochek Оракул (54085) 16 лет назад
Привет, друзья! А кто это у нас здесь такие красивые, свободные и знаменитые? Модераторы хотят знать! Поведайте о том городу и миру - не стыдно. Здесь есть чем гордиться! Когда это было - сообщить не забудьте. Условия не знаете? Ниже - узнайте. Оставайтесь с нами! Счастливы бывайте!
Остальные ответы
Bogdan Мастер (1546) 16 лет назад
Добрый день или вечер все запечатленные!
Прошу вас о том, что при размещении фото вы их обязательно подписывали и писали когда и кто!
Нужно для подтверждения!
Всем заранее спасибо!
Удачных фоток и красивых лиц!!!!
Пользователь удален Знаток (415) 16 лет назад
Значит на сайте большими буквами пишешь "УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! ПОЖАЛУЙСТА ПОДПИСЫВАЙТЕ СВОИ ФОТОГРАФИИ!!!!В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ МЫ БУДЕМ ИХ УДАЛЯТЬ(ЕСЛИ ОНИ БЕЗ ПОДПИСЕЙ)
P.S.ЕСли не дауны поймут:)