А как вы худеете?

Светлана Мыслитель (5065), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольга Геннадьевна Гуру (3660) 16 лет назад
Хотелось бы....но никак не могу
Остальные ответы
Дмитрий Дмитрий Мыслитель (9964) 16 лет назад
Каждый день 5 -6 км пробежки. немного тренажера и не ем тяжелого после 6 вечера.
И И Мудрец (17371) 16 лет назад
Вообще не худею,а держу себя в форме.Не ем гамбургеров,хлеба и прочей вредятины
Леночка Ученик (138) 16 лет назад
Просто ничего не ем, пару дней голодовки и ты в норме :)
Куликов Иван Профи (798) 16 лет назад
Поступи в универ, на сессии тебя так ...будут... и похудеешь((((
TigRa Мастер (2182) 16 лет назад
За пол-часа до еды 1 стакан воды... и ешь меньше!
Я_оДнА_тАкАя_(Ленчик) Мудрец (17687) 16 лет назад
кушать здоровую пищу, вести активный образ жизни.. И всегда будешь в форме и худеть не придется! :)
dendelayn Гуру (3288) 16 лет назад
потреблять только растительный белок (отказаться от животных белков) активный образ жизни - больше двигаться бегать разумно конечно быстро сбросишь вес жидкости пить в меру но не переусердствуй
Annie Мастер (1458) 16 лет назад
Поменьше есть, особенно на ночь.