Посоветуйте, пожалуйста, какую бы книгу почитать.

Marineiro Мастер (2007), закрыт 16 лет назад
Мне очень нравится мистика, когда после прочтения книги страшно выключать на ночь свет :))) Раньше нравился Атеев, но что-то он в последнее время не так завораживающе пишет.
Лучший ответ
Остальные ответы
Георгий Мастер (1998) 16 лет назад
Шолохов остров Сахалин!
Дима Профи (933) 16 лет назад
Альберто Моравия. "Я и Он", посмеетесь.
m Гуру (4871) 16 лет назад
Почитай Стивена Кинга, например "Жребий", убойная книга
Shenel Мастер (1001) 16 лет назад
Ричарда Баха почитайте - это мистика граничащая с реальностью, но от этого ещё более завлекательная и подумать есть над чем, а хочешь просто отдыхая читаешь.. . всё зависит от личного восприятия текста
Ваня Ефимов Мастер (1591) 16 лет назад
Из мистики конечно Стивен Кинг но лично я советую прочитать Трилогию Бартимеуса Джонотана Страуда и его же книга Последняя осада (книга совсем немного детская но очень интерестная)
Пользователь удален Знаток (392) 16 лет назад
Карлос Кастанеда - ну на мой вкус конечно :)
Воробьёв Алексей Мастер (1813) 16 лет назад
Если Кинга то начинать лучше с "Оно". Сильнейшая вещь!
*^ I AM DELISH! ^* Ученик (200) 16 лет назад
Почитай Харуки Мураками, может это и не страшно, но мистика там определенно есть, остаются загадки, они заставляют задуматься еще на какое-то время после прочтения... Он классно пишет, почитай "Хроники заводной птицы"....
Пользователь удален Гуру (2885) 16 лет назад
А.Толстой "Хождение по мукам", Шолохов "Тихий Дон", Ремарк "Три товарища", К. Макалоу "Поющие в терновнике", Каверин "Два капитана", Нюхтилин "Мелхиседек", Булгаков "Мастер и Маргарита", "Волшебник изумрудного города" Волкова