Наушники
Возникла потребность купить надёжные наушники для плеера, затычки, вакуумные. Но одна проблема - вечно рвутся провода, ломается контакт в месте присоединения. Что посоветуете?
Оторвать руки и купить новые.. .
ps: Без бережного обращения, только с оплеткой спасут и то уберечь вход* (fxd) это не поможет.. .
есть такие наушники которые не рвутся, контактв не ломаются ищи найдешь, я такой стандартный купил
Дорогие наушники, желательно проверенных сертифицированных брендов. Сам пользуюсь Филлипс, одна беда вылетают когда бежишь за маршруткой.
бери нормальные наушники не дешевле 1 тысячи рублей, и аккуратней обращатся, это же не трос.