самая дурацкая книга , прочитанная недавно?

tati Гуру (2968), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Тася Профи (841) 16 лет назад
К счастью, я не читаю дурацких книг
D¤ream Гуру (3950) 16 лет назад
Заводной апельсин.
Diko Мастер (1381) 16 лет назад
Самая лучшая книга прочитанная это "Камасутра для оратора"
KSUnik Гуру (4168) 16 лет назад
2 произведения Оксаны Робски, названия уже не помню
Неизвестно Мыслитель (5492) 16 лет назад
''Повесть о любви и тьме'' - Амос Оз. Кроме пропаганды еврейской нации ничего больше в книге нет. Целых 750 страниц расписал.
Leyla Мыслитель (7811) 16 лет назад
я дурацких книг не читаю. сразу отказываюсь чего время тратить. зато могу назватьсамый интересный детектив пока читала ухохоталась называется "что сказал покойник"
Pronyra Pronyra Гуру (4025) 16 лет назад
" Пороки и их поклонники" Т. Устинова
Lilit Ovsepyan Гуру (3629) 16 лет назад
"Стильные штучки" Ксении Собчак
Dima Usachyov Мастер (1425) 16 лет назад
все из школьной программы!
Ваня Ефимов Мастер (1591) 16 лет назад
Дурацких книг не читаю ну если не считать серию Дозоры (Фильмы неплохие а книга тупая)
Сестра Хаос Гуру (3097) 16 лет назад
Ваня Ефимов.. ха-ха-ха!! помнишь, в книге еще забыли опсать тот большой рекламный плакат МТС? А так все классно)))

Сто лет одиночества и Алхимик - имхо, бред сивой кобылы.
Воробьёв Алексей Мастер (1813) 16 лет назад
А.Больных - "Жёлтый колокол". Он по-моему и не писатель вовсе. Меня слово "лойальность" настораживает...
Пользователь удален Гуру (3745) 16 лет назад
Корецкий. Рок-н-ролл по Кремлем. Реклама яркая, а вот содержание подвело.
Оксана Усова Мастер (1017) 16 лет назад
Это было летом.. . 8 часов лететь, решила я взять в самолет Донцову.. . Да.. . Лучше уж созерцать Землю через иллюминатор.
~September~ Мастер (2413) 16 лет назад
"МЕртвые души" Гоголя!
Сергей Просветленный (45459) 16 лет назад
Донцова и Маринина пишут дурацкие книги