Кто из политиков при желании смог бы легко создать свою секту?

То на кой тебе шут парашют Искусственный Интеллект (109677), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (904) 16 лет назад
При желании любой негодяй смог бы легко создать свою секту: идиотов-то видимо - невидимо. А у этих секты есть у каждого,- кто-то же за них, за каждого голосовал. Секты носят одно общее название: электорат.
Остальные ответы
Tigershark Просветленный (20504) 16 лет назад
Да любой. Чем ЕР не секта?
saddukei Гуру (3303) 16 лет назад
У них она уже давно есть."ЖИДОМАССОНЫ":)