Хочу стать мутантом Х, как Шторм, как мне так ею стать?

Eternity Inside Мудрец (10797), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
luckymoney Мастер (2231) 16 лет назад
изучай магию, будешь куда способнее мутантов, не только как шторм. Только если веришь, конечно, в то, что говоришь. Все реально. Я вот зрение восстановил за полмесяца с (-5)диоптрий до 100% с помощью силы мозга. Поверь, это увлекательный путь. Хотя много тут не расскажешь. Это индивидуальный путь.
Остальные ответы
Sandro Мыслитель (7146) 16 лет назад
Обращайтесь в нашу лабораторию....
Administrator Ученик (143) 16 лет назад
Poprobui metodiku traningurachii i meditachii,pomoget
Lilit Ovsepyan Гуру (3629) 16 лет назад
спустись с небес на землю
___ Мыслитель (8293) 16 лет назад
Закати глаза так, чтоб зрачков не было видно и выйди в грозу на улицу....авось молнией трахнет....
Alexandr Chyzh Мыслитель (7130) 16 лет назад
Zabej kosjak,pyhni-i kuda tam tem mutantam do tebja...
space monkey Гуру (3454) 16 лет назад
Для начала - пальцы в розетку, если не получилось - залазь в трансформаторную будку, и замкни там провода голыми руками. Если и после этого не станешь, но поможет только высоковольтная ЛЭП.