Кухню какой страны вы бы предпочли на всю оставшуюсю жисть (чур, кроме русской)?

Savva Neadertalov Мастер (2323), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лилу Просветленный (25715) 16 лет назад
я очень люблю суши....но есть их всю свою долгую оставшуюся жизнь врядли смогла....
Рина Мастер (2049) 16 лет назад
Украинскую:борщец,варенечки...
Таня Гуру (2992) 16 лет назад
итальянскую или греческую!там ведь столько всего вкусного и полезного-не надоест никогда!)))
Дмитрий Шевченко Гуру (3867) 16 лет назад
Грузинскую однозначно!
Ну а если надоест вдруг-молдавская тоже очень занятная!
Абрамова Олеся Мыслитель (5901) 16 лет назад
скорее народную финскую кухню - очень понравилось и могу есть без особых капризов
фролова наталья Профи (737) 16 лет назад
Азербайджанскую!!!!тпм кухня на моноого вкусней чем грузинская!!!
strelka Мыслитель (5107) 16 лет назад
кавказкую(армянская грузинская азербаджанская и т.д. и т.п.)
Лучше буду Кошаком Мудрец (14326) 16 лет назад
а мне китайская нравится))) ) все полезное, вкусное и похудеть можно легко, если палочками есть))))
Freelancer Гуру (3232) 16 лет назад
а я никак не забуду американские стейки:-) хых, наверное, американскую кухню:-) там столько всего замешано, что ее никак не назовешь однообразной:-)
Маша Мастер (1024) 16 лет назад
грузинскую, японскую