Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Каждый день я решаю, как поступить, считая себя мужчиной...

Лоу Кик Профи (967), закрыт 16 лет назад
Ориентиров, к сожалению, нет.. .
Воры-авторитеты? Да, видал я таких! Бросают детей, бегут куда подальше, лишь бы не нести груз ответственности.. .
Богатые? ! Бегут (и не важно с кем при этом находятся) , когда что-то случается.. .
Рабочий класс? Да, разве это опора в наше время для женщины (в материальном плане) ?
Ненавижу людей, ненавижу жизнь.. .
Но все равно люблю и цепляюсь!! !
П. С. Попробывал всех на вкус и вынес только ненависть к этому миру! Сожалею.. . Мужчин нету, так как никто толком и не знает: а как же, черт его дери, этому идеалу соответствовать?!! !
Сумрачный эксперт Мудрец (12557) 16 лет назад
не понял
это крик сексуального меньшинства?
ненавидишь жизнь - веревка в хозмаге, мыло там же

воры - авторитеты СВОИХ детей не бросают
Богатым сам быть не пробовал?
может на работу устроится?
Проня Прокоповна Мудрец (12184) 16 лет назад
а мне кажется, что уже соответствуешь, раз так хорошо понимаешь женщин

Интересно, а что воры в законе уже отчитываются перед Сумрачным в своей личной жизни? ))))
Что-то вроде товарищеского суда в советские времена? )))
R0VER Профи (840) 16 лет назад
не сотвори себе идеал... будь собой живи согласно своим принципам, старайся им не изменять, гордись своей совестью!
РеЛЯЛЯ Оракул (52251) 16 лет назад
я решаю, ..считая себя мужчиной.. .
=====================
Для начала можно решить, как мужчиной....стать.
А не тока.. ."считать СЯ".. )
-------------
http://grincentr.narod.ru
женева Мыслитель (9852) 16 лет назад
ты живи дальше, а что будет то и верным является....с ума сойти никогда не поздно, а вот действительно поверить в СЕБЯ сложновавто....богатый или бедный - всеравно человек, и его надо понять поддержатть и пр....а ,себя найти сложно....не заморачивайся ты на другие ариентиры, думай о себе....УДАЧИ
Stepanow Ol Мыслитель (7889) 16 лет назад
Если ты так и не увидел ориентиров, то , может, ты мир рассматривал как-то не так?! Вспомни притчу про слона и слепых мудрецов... Ненависть - это твоя слепота, это то, что закрывает перед тобой тот самый мир, твое "кривое зеркало".
Бумага Марака Просветленный (33257) 16 лет назад
Будь просто мужиком и уважай себя за это. Забудь об идеалах.
Похожие вопросы