Какой лучше?

aleenadarling Мастер (1025), закрыт 16 лет назад

КАКОЙ ИХ ЭТИХ ДВУХ ТЕЛЕФОНОВ ВАМ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ? ЧТО ЛУЧШЕ? КАКОЙ БОЛЬШЕ ПОДХОДИТ ВАМ(НУ И МНЕ)?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (804) 16 лет назад
Это мои два самых любимых телефона!))))) Передо мной стоял такой же выбор и я выбрала 7373! он круче, там камера чётче!
Остальные ответы
Кисуля Ленуля Профи (894) 16 лет назад
Tolko 7373! nem pribambasov bol'se,da i stil'nee vygliadit!
Polly Мыслитель (6769) 16 лет назад
у меня был 5200 только, на 12 день полетел дисплей из-за погоды....второй я тож хотела, у моей знакомой такой, только розовенький....один раз открыла так, что он и улетел...купи лучше нокиа н72 или нокиа н73....он практичней.
потом через годик, с представленными тобой моделями ,начнуться проблемы: у слайдера полетит установка для скольжения, а у раздвижного будет ослабевать крепление.

у меня дядя работает в сервисе nokia. так что решать тебе)
Источник: МОЕ МНЕНИЕ
*ИлЛюZиR* Гуру (3751) 16 лет назад
Совсем недавно задавала себе такой-же вопрос.Всё-таки купила 7373 тока золотой..
Samwayooo Знаток (392) 16 лет назад
7373 выглядит круче и практичнее!
Никуся =))) Мастер (1353) 16 лет назад
не мне обалденно нравиться коллекция телефоно Nokia(7373) телефонов!!!!мну очнь нравиться из этой серии самая дорогая расскладушка шоколадного цвета!!!)
Оптимистка. Просветленный (30484) 16 лет назад
не больше 5300 у моей подруги такой он классный
Елизавета Ли$а Березникова)) Знаток (361) 16 лет назад
У меня 5300. хорош. но у моей подруги 7373. 7373 лучше!
Black Brilliant Профи (923) 16 лет назад
7373 более стильнее смотриться
Пользователь удален Профи (977) 16 лет назад
нокиа 7373...т.к. видела нокию 5300 и мне очень не понравилась да и экраньчик там маловат
Иринка Профи (666) 16 лет назад
Конечно оба телефона хороши! Но Nokia 7373 лучше по внутренним качествам ну и внешним тоже! Я бы взята себе такой! у меня вот например Nokia 6131 очень клевый телефон!