Подскажите, пожалуйста,кто знает!

Владислава Войнова Знаток (328), на голосовании 12 лет назад
У меня ноутбук, когда на нем работаешь он трещит,нагревается и отключается,включается потом,когда остынет(((работать невозможно(((кто что может посоветовать?
Дополнен 12 лет назад
Пылесосила, раньше помогала, а щас нет (((теперь сижу с вентилятором, но уже голова болит от треска бука и шума вентилятора ((((а сколько стоит ремонт, никто не знает?
Голосование за лучший ответ
МАКС ВАХНИН Знаток (318) 12 лет назад
Это аккумулятор плохой поменяй и всё норм и он же нагревается!))
George Cooler Мудрец (16506) 12 лет назад
Пропылесосьте кулер.
Саша Германпупсов Профи (949) 12 лет назад
Вы его на стул или на столе используйте, на кровать не ложите, вы ему все воздухно-необходимые дырки закрываете, чуть чуть бредово написал, но я просто на работе))))
Анд Кутуз Мастер (1592) 12 лет назад
перегрев. забилась система охлаждения. если нет компьютерных СПЕЦОВ знакомых, то тащим в сервис.
Majesty09 Профи (547) 12 лет назад
Отнесите в ремонт. Тоже такое было. И после того, как отремантируют, никогда не работайте с ним в кровати, не кладите на плед и т. п. Удачи)))