Депрессия меня пожирает((((((((((сил больше нет(((помогите

Фекла Просветленный (27259), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ХиТрАя Мудрец (19556) 16 лет назад
Даже когда на улице дождь, радуйся жизни,
когда тебе плохо, помоги другим, от этого будет легче и тебе самой.
Не поддавайся депресси, желаю тебе только положительных эмоций, жизнь имеет не только серую сторону, я в это сама убеждаюсь после таких состояний.
Завтра уже всё будет хорошо, главное верить в это и не давать дурным мыслям проникнуть в твою голову.

Как бы не было, скажу по-русски, хреново, нужно улыбаться! И всё вокруг будет казаться не таким мрачным.

Улыбок тебе вокруг побольше и блестящих от счастья глаз, ведь внимание близкого тебе человека, всегда особо дорого!
Всего доброго!

Остальные ответы
Anton Мастер (1262) 16 лет назад
Такая же фигня(((((помог бы,если б знал чем....у меня уже 3 месяц депрессия....
Andruxa711 Мыслитель (6291) 16 лет назад
Что с тобой морковка)))? Не грусти, все хорошо будет!
luckygirl Ученик (26) 16 лет назад
Мне бы кто помог! А из за чего дипрессия то???
Тим _ Гуру (3349) 16 лет назад
Подумаете, над тем, что кому-то может быть ещё хуже! (Я не про себя)
дуняша кулачкова)))) Просветленный (29955) 16 лет назад
Привет!Малышка!так так так!!!стоп!депрессию не надо пускать к себе в душу....срочно давай себе установку что все ок!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))чмась!
Пользователь удален Ученик (214) 16 лет назад
Меня тоже весь день пожирала, пока погулять не вышла))
Иди на улицу, компьютер - это зло )))))))
Мару Гуру (2757) 16 лет назад
Найди то что ты очень любишь делать и займись этим,тогда может забудешь о дипресии
Прикольная девчонка Мастер (1213) 16 лет назад
Бывает. Пиши на агент, выведу из нее.
Юлечка Самброс Профи (871) 16 лет назад
О,человек мой!Если хочешь,звони!Я хороший психолог!У меня такая же проблема,но я с ней борюсь....Звони мне +375292507050.
Юльзик Гуру (4498) 16 лет назад
Солнышко!!!!Держись!!!!Я сама этой зимой не хотела больше так существовать, потому что жизнью это было трудно назвать. Когда ты никому не нужен, нет любимого человека, который бы поддержал и когда жутко больно физически. Когда кажется, что ты в углу и больше нет никакого выхода. Но я пытаюсь карабкаться. И ты ДОЛЖНА БОРОТЬСЯ!!!!ВСЕ ПРОХОДИТ И ЭТО ПРОЙДЁТ!!!!И на нашей улице перевернётся грузовик с пряниками. Глпвное верить, что всё будет ХОРОШО!!!!Если хочешь, пиши. Всегда пообщаюсь. Не грусти И почаще улыбайся!!!!