Терпеть или разводиться с мужем если он в открытую изменяет?

Соня Воровайкина Ученик (25), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Dodo Профи (902) 16 лет назад
Не очень понятно, зачем это терпеть -ведь есть же уважение к себе самой как к женщине. И потом, если нет любви и даже просто порядочности - выбор очевиден.
Источник: жизненный опыт - все равно никогда не примиришься
Остальные ответы
Руслан.. Профи (797) 16 лет назад
Утилизируй соперницу!серъёзно!спаси любовь и судьбу
Елена Козельская Гуру (2512) 16 лет назад
а зачем терпеть.изменяет в открытую-значит даже не уважает.А если нет даже этого,то и ради детей(если есть)терпение ни к чему не приведет
Пользователь удален Знаток (366) 16 лет назад
если сможешь найти лучше-разводись, если нет ...
Олеся Чернова Гуру (2673) 16 лет назад
Все зависти от того, что вам надо, если вы любите мужа и не хотите рушить семью, то уж точно не терпеть, а действовать, а если нет, то тоже терпеть не надо - разводитесь.
Net Гений (71703) 16 лет назад
Странный вопрос! )))
Любовь рождается в восхищении, живет в депрессии и умирает в истерике.
Mystic Мудрец (10590) 16 лет назад
Если тебя это задевает - уходи, если готова мириться - оставайся. Но в любом случае, живи для себя и не допускай, чтобы тебе причиняли боль.
34735 Гуру (3667) 16 лет назад
Сочувствую.. .и понимаю, как это больно!
Зайдите сюда, будет время: http://www.perejit.ru/
Степан Макаров Гуру (3452) 16 лет назад
Взвесь все за и против. Главное, почему он не скрывает измену. Когда ответишь на этот вопрос, будет решение.
сычуанский землеройкокрот Гуру (4706) 16 лет назад
все зависит от того, что тебе удобнее... можно и не разводится, а тоже начать изменять, если хочется конечно... можно и не изменять, а просто игнорировать, если получится, конечно))) правда все осложняется, если любишь до сих пор...
но все равно, все дело в твоем комфорте...
Leyla Мыслитель (7811) 16 лет назад
если он в открытую изменяет, это он кричит уйди! глупо жить как не в чём не бывало.
Лиза Виноградова Гуру (4093) 16 лет назад
Изменяет? Ну тогда и ты изменяй, а еще подружись с любовницей и используй ее в личных целях. Но можно сделать классику: выкинуть вещи с балкона, а его самого в трусах выставить на улицу, а потом сфоткать и разослать по нету.
тишина Просветленный (42885) 16 лет назад
Придёт время, он, конечно, перестанет изменять, годы возьмут своё и ему будет не до любовницы...я бы ушла от такого....самый сложный вопрос - жильё...
Веснушка Мастер (1553) 16 лет назад
Если ты его любишь, и он нехочет от тебя уходить, то: я думаю попробуй сама измениться, если он тебе изменяет значит ты его в чём то не устраиваешь. Приглядись к сопернице. Запишись на шейпинг, заставь его ревновать, познакомься с кем-нибудь.
радуга Просветленный (23737) 16 лет назад
не так уж и долго он будет изменять. Мужики к 50 изнашиваются ,а в 70 совсем недееспособны в большенстве своём. Займись собой,будь вечно молодой и красивой!!!!
Следи за своим здоровьем и люби своих деток. А он никуда не денется от молодой,красивой,доброй и умной. НЕ КИСНИ!!!!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (110280) 16 лет назад
зачем гробить свою жизнь? не проще ли разойтись
Пользователь удален Мудрец (17684) 16 лет назад
изменить в открытую и посмотреть))