Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Бывает..ходишь вокруг вас..внимание вам

Григорич Мастер (1967), закрыт 16 лет назад
цветы ..подарки..звонки..приглашения..поездки...от вас только отказы да капризы...как будто к своей киске допустите как золотому прииску....нах надо..уже
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (381) 16 лет назад
Потерпи чуток!... помни такую мудрость: "Мужчины с годами МУЖАЮТ! , а женщины - СТАРЕЮТ" !!!
....
Только не говори эту "мудрость" при девушках. . 8-))))))))
Остальные ответы
Ольга Гуру (2853) 16 лет назад
а как ты хотел?! это ж веками отработанная схема!!!!
Пользователь удален Гуру (4443) 16 лет назад
почему так грустно? уж я-то не откажу....
*@*_Lysia Mendes_*@* Искусственный Интеллект (120601) 16 лет назад
... Да...уж...а это как вам: Звонишь...смсишь...приглашаешь...ждешь...готовишься...за 20 мин до встречи СМСка...-" Я закрутился...и не могу" " в субботу не могу-мне на дачу..." и т.д
Гаечка Искусственный Интеллект (349838) 16 лет назад
может ты хочешь все быстро и сразу?