Лекарство от аллергии ЗОДАК или ЭРИУС?

Детск.врач назначила купить ребенку 3-х лет лекарство от аллергии ЗОДАК или ЭРИУС, что же выбрать?Действующее вещество разные, аллерголога в городе нет, купить нужно сегодня.

Дополнен

если эриус, то сироп или таблетки?

Дополнен

Источник аллергии еще не известен, лечили аденоиды несколько месяцев, дошло дело до задержки дыхания, в пн лор назначила циннобсин (таблетки гомеоп. ) и ринофлуицил (спрей) -вечером крапивница, лежим в больнице, колят в основном тавегил. А другой лор сегодня сказал, что аденоиды не слишком увеличены, т. е. все это время у него была аллергия на что-то...

Нельзя точно сказать какой выбрать, нужно приобрести один и начинать давать, если не будет эффекта, значит он не подходит (заносите его в чёрный список) и покупаете иной . Если у ребёнка крапивница и не ясно на что, то я бы дала в таблетках Эриус, т. к. в сиропе есть краситель и ароматизатор. Не смотрите. что таблетки идут с 12 лет, там просто дозировка идёт меньшая, нам назначали его в 3 года 1/5 часть от взрослой дозы. Выздоравливайте!

Эриус! Деткам сироп даю.. . приятный на вкус и пьётся один раз в день 8-)

Сколько людей столько мнений. На мой взгляд лучше зодак.

Кларитин

Эриус, для деток лучше сироп.