Эксперты предупреждают!( фото ниже)

Борат из Копли Просветленный (41823), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Albert Deberdeev Профи (978) 16 лет назад
Ведь предупреждали же люди! куда мы смотрели! надо было ещё тогда эту бесполезную надстройку послать куда подальше, хотя с другой стороны не было бы интернэта и наверное ничего, из того что сейчас так быстро развивается
Остальные ответы
dyus Мастер (1792) 16 лет назад
а что в свое время в 1994 году начинал с ДОС и ничего работали текстовой редактор может кто помнит был лексикон так вот на работе на одном компе нашел ностальгия!!!!
history_71 Гений (59033) 16 лет назад
Хе, Америку открыл....
WereWolf Мудрец (15055) 16 лет назад
Все правильно. До 95 винды все предыдущие были не системами, а лишь оболочкой для DOS
Кунак Мыслитель (5620) 16 лет назад
ну в 1992-м году это было актуально, но ведь за 15 лет уже столько "воды утекло". Покопайся в истории может ещё что-нибудь интересное найдёшь в инструкциях и методичках годов этак 60-70-х.
Владимир Фролов Профи (960) 16 лет назад
Шедевр! Спасибо. Эксперт - он и в Африке эксперт и во все времена.
БОРО-ДА Просветленный (44440) 16 лет назад
Анекдот из тех же времён.
-Диггер - А скажите, товарищ Комманд Ком, почему Вы так не любите отца Вындоуза?
-Комманд Ком - Знаете, Диггер, мышаим от него пахнет, от оболочки дешёвой!