Девушки а побрить ноги проблематично для вас если нет то почему некоторые

kors Гуру (2678), закрыт 16 лет назад
даже те что сдесь сидят не бреют ноги знал бы незачто не....
Лучший ответ
Вихрова Анастасия Мастер (1424) 16 лет назад
я не брею.. я эпилирую... кстати вот сегодня.. глабенькие.. красота.. эх была бы я мужчиной... красиво...
Остальные ответы
Ната Гуру (3058) 16 лет назад
ггггг: -))))))))))))))))))))))))

у мну всё ок
MN Просветленный (29684) 16 лет назад
правельно мы не бреем мы эпилятором пользуемся, а те кто не бреет ну так зима была утеплялись все!!!
marika Гуру (3601) 16 лет назад
А сам попробуй, узнаешь, что такое эпиляция и все поймешь. Хотя я всегда ноги брею!
Kiallara Гуру (3783) 16 лет назад
Кто не бреет и не епилирует- типа стремление к природе...но по моему это даже не гигиенично.