Какие-то три тетеньки сейчас на кухне едят мое мороженое, а родителей дома нет (( . кто у них отнимет мое мороженое??

Eternity Inside Мудрец (10797), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Stepanow Ol Мыслитель (7889) 16 лет назад
Мда, после швабры, обещания большой попы и истекшего срока годности они должны уйти. А знаешь: скорми им все мороженое,- пусть им будет худо.
Остальные ответы
Пася Гуру (4157) 16 лет назад
возьми швабру и сама у них отними своё мороженое...
Наталья Профи (905) 16 лет назад
а кто их в дом впустил?
Манюта Профи (560) 16 лет назад
Забеги на кухню и скажи, что оно уже месяц лежит в холодильнике, и срок годности давным-давно прошёл....
Natalya Simankova Гуру (3936) 16 лет назад
Вот возьми и отними.Нечего тетенькам на ночь мороженное есть.Попа большая будет
John Healther Знаток (395) 16 лет назад
Я бы отнял мороженое, но боюсь неуспею....доедят ведь его пока еду ))
Вячеслав Сашников Профи (960) 16 лет назад
если сам себе не поможешь ,то никто не поможет
Сергей Овчаров Мастер (2204) 16 лет назад
Не жмись на своё мороженое! Родители придут, объяснят, что это очень нужные люди и пригласили их специально чтобы устроить твою же, жадина, судьбу!