Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Большая грудь

perets Мудрец (17698), закрыт 16 лет назад
Это большая проблема для женщины?
Лучший ответ
Анютик Мастер (1763) 16 лет назад
Когда как!!!!Иногда ты идешь и на тебя все пяляться и это чертовски приятно,но когда болит спина мне от них хочеться избавиться!!!:(
Остальные ответы
***Елена*** Гуру (4579) 16 лет назад
Тоже можно сказать о маленьком члене и о большом))))))))))))))))))))))))))))))))))
Алексей Гуру (4825) 16 лет назад
А размер члена-чья проблема?
Гульнур Шамгулова Мастер (1769) 16 лет назад
неудобно спать на животе и боли в спине
karri Мыслитель (9913) 16 лет назад
konechno , ochen slojno podobrat krasivoe belié, ot tiajesti svisaut , spat meshaut. zato parniam nravitsa, pojno mejbu sisek e..
A Мудрец (16625) 16 лет назад
Это точно, рюкзак спереди носить....
Пользователь удален Профи (911) 16 лет назад
не знаю на сколько проблема, но парни в восторге!!!!
Сергей Крижановский Мудрец (12526) 16 лет назад
нет
а мне нравится
воще тащусь
Елена Искусственный Интеллект (204964) 16 лет назад
а у гульнур похоже и маленькая и большая есть )))
*** Гуру (2829) 16 лет назад
Много хорошего не бывает
britney spears Просветленный (41642) 16 лет назад
я раньше думала что это офигенно красиво! я такую же хотела грудь как у памелы андерсон. но любимый меня переубедил что маленькая-это самая классная грудь. и действительно чтоб она только в ладони помещалась и все. вот у меня такая. он доволен и я тоже. хотя порой ищу подтверждения того что ему действительно нравиться. говорю ему-хочу большую грудь, силикон может вставлю. а он мне отвечает-МОЖЕШЬ ПОТОМ ВОЩЕ КО МНЕ НЕ ПРИХоДИТЬ! то есть он на полном серьезе. и не один же у меня такой мужчина. я думаю что много с таким мнением существуют. и это кашмар иметь такую грудь, какую прислал сюда алекс! это обреченные женщины! мне их жалко! они просто инвалидки!
Rick Мастер (1201) 16 лет назад
большая проблема и большой плюс