Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Мудрец
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад wienc@list.ru MiF Костя •••

Большая грудь

perets Мудрец (17702), закрыт 13 лет назад
Это большая проблема для женщины?
Лучший ответ
Анютик Мастер (1757) 13 лет назад
Когда как!!!!Иногда ты идешь и на тебя все пяляться и это чертовски приятно,но когда болит спина мне от них хочеться избавиться!!!:(
Остальные ответы
***Елена*** Гуру (4580) 13 лет назад
Тоже можно сказать о маленьком члене и о большом))))))))))))))))))))))))))))))))))
Алексей Гуру (4827) 13 лет назад
А размер члена-чья проблема?
Гульнур Шамгулова Мастер (1744) 13 лет назад
неудобно спать на животе и боли в спине
karri Мыслитель (9921) 13 лет назад
konechno , ochen slojno podobrat krasivoe belié, ot tiajesti svisaut , spat meshaut. zato parniam nravitsa, pojno mejbu sisek e..
A Мудрец (16638) 13 лет назад
Это точно, рюкзак спереди носить....
Пользователь удален Профи (923) 13 лет назад
не знаю на сколько проблема, но парни в восторге!!!!
Сергей Крижановский Мудрец (12521) 13 лет назад
нет
а мне нравится
воще тащусь
Елена Искусственный Интеллект (205030) 13 лет назад
а у гульнур похоже и маленькая и большая есть )))
*** Гуру (2828) 13 лет назад
Много хорошего не бывает
britney spears Просветленный (41660) 13 лет назад
я раньше думала что это офигенно красиво! я такую же хотела грудь как у памелы андерсон. но любимый меня переубедил что маленькая-это самая классная грудь. и действительно чтоб она только в ладони помещалась и все. вот у меня такая. он доволен и я тоже. хотя порой ищу подтверждения того что ему действительно нравиться. говорю ему-хочу большую грудь, силикон может вставлю. а он мне отвечает-МОЖЕШЬ ПОТОМ ВОЩЕ КО МНЕ НЕ ПРИХоДИТЬ! то есть он на полном серьезе. и не один же у меня такой мужчина. я думаю что много с таким мнением существуют. и это кашмар иметь такую грудь, какую прислал сюда алекс! это обреченные женщины! мне их жалко! они просто инвалидки!
Rick Мастер (1176) 13 лет назад
большая проблема и большой плюс
Похожие вопросы
Также спрашивают