Что делать когда понимаеш что исчезли чувства к девушкам хочется от них только секса и всё некаких отношений?

=Каменное Сердце= Мастер (2205), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Да и у меня нет постоянной девушки.
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (214) 16 лет назад
может просто заниматься с ними сексом. Хуже еслиб наоборот
Олеся Шамкова Мастер (1707) 16 лет назад
лучше скажи все ей как есть..честность - сила
Natalya Simankova Гуру (3936) 16 лет назад
Ничего не делать.Секс и все.Это похоже на разочарование.У меня было-прошло,а секс для здоровья
Юлечка Самброс Профи (871) 16 лет назад
камень на шею и иди купаться в речку!!!!Лучше не жить,чем быть геем!!!!
Полина Гуру (4599) 16 лет назад
Единственный выход-философия... мозг тоже требует тренировки...