вот это да! Полный отстой!

я_яевна Мастер (2139), закрыт 16 лет назад
как можно было выиграть этому мальчику "Минуту славы? " Так играть может ну просто любой гармонист!
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1154) 16 лет назад
Калуцкие-лучшие!!!А гармониста просто пожалели,неT справедливости в мире.
Остальные ответы
Ленусик Профи (542) 16 лет назад
не знаю что писать....не знаю букв....
Марина Матвеева Мастер (1525) 16 лет назад
А что он выиграл? вот это да! Полный отстой:)
Moresss Мастер (1213) 16 лет назад
Понтовый пацан! Я за него болел! Ты его глаза видеа. Он хотел победить, наверно единственный кто действительно этого хотел.
Botanik Мыслитель (6188) 16 лет назад
а тебе не фсе равно? это все задумано чтоб люди думали не о судьбе страны, а о том - "достоин ли мальчик?" нас отвлекают от жизни, а мы ведемся как бараны всей страной уставившись в дибилятор на мальчега..
Владунец Мастер (1009) 16 лет назад
А кто должен был выиграть? Пидорки-Юди?? ? Мальчик-гармонист самый достойный из все, кто был в финале.

На самом должен был выиграть Гарик из Петербурга.
Анастасия Астахова Знаток (367) 16 лет назад
Он маленький, бедный, пусть порадуется человечек!
Юля Карпова Просветленный (27126) 16 лет назад
Братья Калуцкие должны были победить.