Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кого называют бандерлогами?

Веснушка Мастер (1553), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гений (72817) 16 лет назад
В нашей жизни бандерлогами принято называть серую, обезличенную массу людей со стандартными взглядами, вкусами и интересами. А как они ведут себя в жизни? Вам приходилось наблюдать, как на автомобиле въезжает в лесопарк, куда нельзя въезжать, шумная компания людей, разводят костер, обламывая ветки деревьев и кустов, чего категорически нельзя делать, начинают жарить шашлыки, а потом уезжают, оставив под ногами мусор, объедки, бутылки и т. д. , хотя совсем недалеко стоит контейнер или мешок для мусора. Конечно, таким ничего не стоит бросить пустую пачку сигарет или бумажку от конфет где угодно, включая подъезд собственного дома.
Есть такое обезьянье племя - бандерлоги. Живут и перемещаются большой стаей. Каждый отдельный бандерлог всегда обезличен, его трудно выделить из общей массы, отличить от других бандерлогов.
Остальные ответы
Барсукова Марья Мастер (1712) 16 лет назад
с хинди переводится как "обезьяний народ".
tax free Мыслитель (9759) 16 лет назад
всех кто на волков не тянет
sphera Профи (575) 16 лет назад
у меня знакомый так своих товарищей по общежитию называет )) а вообще-то это обезьянки такие из мультфильма или книги про Маугли. ))
Юдит Просветленный (38342) 16 лет назад
Обезьяны( и приравненные к ним)
Патрик Знаток (312) 2 года назад
Тех, кого описали в парках, это- быдло