Как подключить адсл модем?

Джимми Знаток (363), закрыт 12 лет назад
Телефонная линия,на одном конце модем адсл потом сплинтер и пошол провод(лапша) на втором конце тоже сплинтер потом модем.
Почемуто работать не хочет!
Как их правильно соединить?
Подскажите я уже все перепробовал.
Лучший ответ
Павел Искусственный Интеллект (140173) 12 лет назад
Без запятых, я честно говоря не понял, какие и от куда.
Толи от модема сплинтер, или провод, и на втором конце опять же сплинтер,
и опять же модем.. . Непонятно.. .
Соединение должно быть следующим:
Провод от модема, до сплинтера, от телефона (пример) в сплинтер так же, а от сплинтера
основной.
Ну и модема основной в сетевую (не телефонный).
ДжиммиЗнаток (363) 12 лет назад
Ставлю новий пк которий нужно соединить.
Здесь пк соединяю з адсл модемом потом с модема пускаю шнур в сплинтер и в сплинтер пускаю тел линию потом пошол кабель на другой конец к другому сплинтеру потом из сплинтера на телефон и модем потом с модема на пк
Так возможно?
Остальные ответы
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176394) 12 лет назад
что то непонятно, ты в одну линию два модема и два сплиттера воткнул что ли? ?
как это "на одном конце модем и на другом тоже модем"??
обратнокзвездамбелыйкотиг01 Мудрец (15116) 12 лет назад
Телефонная линия, фильтр-----телефон
-----модэм адсль-----------в сетевую карту компа
«LimPoPo»©®™ Просветленный (33662) 12 лет назад
Настройка и подключение модема ADSL
Вот на примере этого модема делаем подключения.
ZXDSL 831A/831A II Руководство пользователя. (скачайте)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
------удалить *
А, Вы как подключаетесь? Самостоятельно или сделали заявку на АТС и вашу линию телефона подключили к оборудованию ADSL?
Если через заявку, почему тогда с АТС не пришёл специалист? Это же бесплатно.
Если без заявки на АТС - тогда просто не будет работать ADSL сигнал.
У Вас не будет подключения к Интернету.
Логин и Пароль нужен.
Вы даже не пишете, какая ОС Windows, какой модем? !
У вашего модема должен быть CD-диск. Там есть руководство, как подключить и настроить.
Тут телепатов нет. В каком ввиде напишете вопрос, такой ответ и получите.
==================================
Не забывайте закрывать свои вопросы _ выбирайте Лучший ответ. Не оставляйте на ГОЛОСОВАНИЕ!! !
==================================