Будет Украина окраиной Росийской Федерации?

Вова Путин Мастер (1033), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Scharfschütze Мыслитель (7396) 16 лет назад
Куда они денутся когда разденутся
Остальные ответы
Проня Прокоповна Мудрец (12184) 16 лет назад
хрен тебе! ))))

Марку Аврелию язык отрежем и запустим в Макдональдс в гамбургеры, чтобы рот не раскрывал понапрасну )
Пользователь удален Гуру (4583) 16 лет назад
Вечной окраиной, чьей не важно, вот вроде нормальные хохлы эти, а что творят, и америкосам в задницу заглядывают....
Андрей Савенков Гуру (3452) 16 лет назад
Это ещё пол беды. Беда будет когда Украина станет придатком америки
Inna _ Просветленный (20673) 16 лет назад
Вам так сильно хочется? А для чего..чтобы там было запустение?..;))
Sconosciuto Просветленный (23256) 16 лет назад
Окраиной России всегда будет Калининград.