как убрать желтизну с окрашенных волос

Мария Ученик (123), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Иванова Мастер (1882) 12 лет назад
Есть шампунь компании Шварцкопф (в салонах красоты, парикмахерских, я брала за 280р. , белый пузырёк в виде длинного цилиндра с розовым дном) , в инструкции так и сказано: устраняет жёлтый оттенок с осветлённых и мелированных волос) , сам он фиолетового цвета. НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ! при мытье этим шампунем волосы не поседеют ( в плане окрашивания) и не станут фиолетовыми) . Так же кто-то рекомендует взять оттеночный бальзам ИРИДА (серебристый тон что ли) , но он может окрасить ваши волосы в голубой или сиреневый цвет! Так что не пожалейте денег на шампунь! ПОМОГАЕТ он-ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ!
4ertOFFk@ Гуру (3253) 12 лет назад
estel essex 10\16 пепельно-фиалетовый
ей можно сделать прекрасное тонирование, и вы забываете про желтизну вообще) но есть и проблемка, хоть она и не дорогая (100 р + 40р оксид) , она лишь для проф. применения, т. к. пропорции тут на глаз брать нельзя..