Вопрос в категорию ДОМ СЕМЬЯ ДЕТИ!!! ( вопрос внутри)

sate Оракул (93680), закрыт 16 лет назад
ПРЕДСТАВЬТЕ НА МИНУТКУ, ЧТО НАШУ КАТЕГОРИЮ ЗАКРОЮТ, В КАКУЮ ТОГДА ЛЫЖИ НАВОСТРИТЕ??? КАКАЯ БЛИЖЕ ВСЕГО....
Лучший ответ
Ludmila Просветленный (25111) 16 лет назад
Сначала все мы, любящие эту категорию, будем бороться за ее восстановление. И обязательно победим, потому что именно здесь такие нежные семейные отношения и атмосфера, которой мы очень дорожим. Без борьбы мы никому не позволим лишить нас этого!
Остальные ответы
Лер@ Мыслитель (6377) 16 лет назад
никакаячестное слово сразу с проекта сдрысну
Марина Оракул (69792) 16 лет назад
В РЕАЛ пойду,в семью,в дом к детям,внукам!
Гаечка Гуру (4618) 16 лет назад
конечно не хотелось бы.но тогда в красоту и здоровье.надеюсь там будут знакомые уже люди
Catherine-S Гуру (4487) 16 лет назад
ачто ее закрыть хотят????
olga M Мудрец (17819) 16 лет назад
Я тогда совсем уйду.
Или найду место, куда все переместились и тоже буду там :)
tatiana novikova Мыслитель (5624) 16 лет назад
Пойду в "юмор"....с горя начну прикалываться...
петрова катя Мыслитель (7152) 16 лет назад
Я точно в автомото пойду... там веселенько иногда бывает - и если надо мужское мнение выслушать - то точно туда - на самом деле есть неплохие адекватные мужички.... но местные девки ой как ревнуют.... наглыееее...
Solnce Гуру (3743) 16 лет назад
в образование и в красоту со злоровьем
Masha Мастер (1466) 16 лет назад
yjdy s proekta. bydy iskat new proekt gde bydet semja, dom, deti
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 16 лет назад
красота и здоровье. я и так почти всегда там.
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
Я ещё в "Красоту","Работу" и в "Авто-мото" заглядываю. Так и буду метаться, как...)))))
ЛЕНА СУСЛОВА Мыслитель (6202) 16 лет назад
Наверное в Темы для взрослых!
х х Профи (797) 16 лет назад
Ну уж тогда в "Темы для взрослых", однозначно! И постепенно переделать ее в Семью, Дом и Детей, потому как кому, как не взрослым создавать семью, строить дома и делать детей?:)
Is@bell@ Мыслитель (9296) 16 лет назад
yavezde pochuchut
ili voobhse uidu
k bebi
Елена Морозова Мастер (1985) 16 лет назад
Останусь здесь, потому что а самое близкое и родное, надеюсь, что не не закроют, потому что мы здесь. НАвсеГда.
no name Оракул (50845) 16 лет назад
V ZYVOTNYE UJDU!!!!
LJUBLJU JA ZYVOTNYH!!!
NU A NA SAMOM DELE SKOREJ VSEVO USHLA BY VOOBSHE!!!!
SDES U NAS JA KAK DOMA!!!VSETAKI UZE BOLSHE CHEM POL GODA SDES!!!
Юлия Мастер (1680) 16 лет назад
В "Красоту и здоровье".