Интеллект сумеет победить грубую физическую силу? :)

Владимир Анисимков Просветленный (25208), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Sveta Мыслитель (7313) 16 лет назад
Интеллект позволит избежать грубой физической силы. А уж если столкнулись лоб в лоб, то победит тот, кто сильнее физически.
Остальные ответы
Ирина Мастер (1563) 16 лет назад
Конечно.. . но вот в конкретной схватке может и проиграть... =)
сычуанский землеройкокрот Гуру (4706) 16 лет назад
хм, а как же "против лома нет приема... "
хотя смотря в каком смысле "победить"...
ольга Мыслитель (6420) 16 лет назад
интелектуально - да ...но при этом шишек на его умном лбу вряд ли убавится ...
Невская Сказка Мастер (1686) 16 лет назад
Конечно. Когда вы встретите придурка с ножом в темном переулке, прочтите ему лекцию о творчестве Да Винчи. (если успеете).
тМигр Гуру (3296) 16 лет назад
...я думаю у этих ребят будет жестокая схватка.. .
...делаем ставки...)))...
Rasta Мастер (1433) 16 лет назад
И не только но и обернуть эту силу на создание прекрасного
Пэчворк Мастер (2048) 16 лет назад
Конечно. Другое дело, что не сразу. По первости-то, можно и на пряники огрести. Ну, так и ничего, быстрей интеллект включится.
Ларич Мастер (1137) 16 лет назад
Вне всякого сомнения.
жэ жэ Мыслитель (8415) 16 лет назад
всё бывает,
я знаю что скорее всего мозг победит, но бывает и обратное.
Al T Просветленный (21429) 16 лет назад
Разве что посмертно :)))))
Юля Карпова Просветленный (27126) 16 лет назад
К сожалению, не всегда. Ведь грубая физическая сила бывает такой неожиданной и подло-предательской.
ша-45 Мыслитель (8855) 16 лет назад
если язык хорошо подвешен и реакция быстрее,но приоритет за состязанием в беге-поскольку правила предложит скорее всего команда"сила"
- Ad LIBITUM... Мудрец (13964) 16 лет назад
Интелект нет,разум сможет!
Солнечный Царевич Мудрец (19914) 16 лет назад
только лишь, если будет держаться от грубой силы на некотором расстоянии.
Lady Strange Просветленный (44810) 16 лет назад
Сидят два перца и думают каждый о другом: нашла коса на камень....нашла коса на камень, нашла коса на камень и т. д....
Побеждает то, где больше любви.